SOLIDO SÉRIE 100- FRANCE (3) REUNION DE... - Lot 222 - Vermot et Associés

Lot 222
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
SOLIDO SÉRIE 100- FRANCE (3) REUNION DE 3 ALFA ROMEO (sans boîte) # 106 SPIDER ALFA 1300 Bleu clair, plancher gris, intérieur blanc, volant rouge, conductrice. Pare-brise intact. Carrosserie tâchetée de petites égrenures, plus importantes sur le pare-chocs avant. D+/- # 148 ALFA GTZ. Rouge orangé, intérieur noir, pneu de secours moulé avec le coffre arrière. Belle déco "Critérium des Cévennes". Etat assez proche du neuf (sauf: traces d'usure sur le châssis). A/- # 148 ALFA GTZ. Rouge orangé, intérieur noir, pneu de secours rapporté sur le coffre arrière. Déco "Critérium des Cévennes". Usure de la peinture autour du pare-brise, sur la partie basse et le châssis). C-/- D+/- A/- C-/-
Mes ordres d'achat