SOLIDO (MILITAIRES) - FRANCE (5) Réunion... - Lot 244 - Vermot et Associés

Lot 244
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 71EUR
SOLIDO (MILITAIRES) - FRANCE (5) Réunion de 5 véhcules militaires. Modèles commercialisés entre 1970 et 1980. On y trouve les références suivantes: - # 224 - Véhicule blindé amphibie Commando. Canon intact. Jantes parfaitement conservées. Antenne, phares et planche de décalcomanies dans leur sachet d'origine. Boîte incomplète, manque 1 grand rabat. 1 étiquette collée. A/d - # 224 bis - VBA Commando (dito). Version Police. Noir blanc. Manque 1 gyrophare, antenne et phares. Jantes légèrement fondues. Boîte 224 bis correspondante complète (usures). C/b - # 235 - SIMCA-UNIC SUMB 4x4. Kaki, bâche et jantes correctes. Crochet et canon de 105 intacts. État proche du neuf. Boîte incomplète, manque 1 grand rabat. B/d - # 240 - PANHARD AML 90. Kaki. Décalcomanies posées. Jantes correctes. 2 grandes antennes présentes planche de décalcomanies dans leur sachet d'origine. Boîte complète (1 rabat fermé au papier collant). A/c - # 240 S - PANHARD AML 90. Sable. Jantes kaki correctes. Décalcomanies posées. 2 grandes antennes assorties en sachet d'origine. Boîte complète, mention "Couleur Sable". A/bA/d C/b B/d A/c A/b
Mes ordres d'achat