SOLIDO - SÉRIE 300 - FRANCE (1) # 303 BERLIET... - Lot 249 - Vermot et Associés

Lot 249
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
SOLIDO - SÉRIE 300 - FRANCE (1) # 303 BERLIET GBO BENNE CARRIÈRES Première variante de 1962. Châssis gris clair serti, filtre à air gris. Jaune, jantes plastique gris, intactes à l'avant, très peu marquées à l'arrière. 1 tâche d'humidité sur un côté du capot, quelques frottements mineurs sur les arêtes de la casquette de benne. Belle boîte d'origine (manque un petit rabat intérieur). B+/b-
Mes ordres d'achat