SOLIDO SÉRIE 100 - FRANCE - (2) # 111 ASTON... - Lot 252 - Vermot et Associés

Lot 252
Estimation :
120 - 130 EUR
Résultat : 100EUR
SOLIDO SÉRIE 100 - FRANCE - (2) # 111 ASTON MARTIN DB 4 2e variante de 1961 (châssis avec échappements). Gris-brun métallisé, intérieur rouge. Bande rouge blanche sur le capot et le toit. N° 10 (en grande partie gratté) sur la porte gauche. Petites égrenures par endroits. Boîte complète (1 grand rabat réparé). C+/-c # 121 COUPÉ LANCIA FLAMINIA 3e variante de 1962 (volant à 3 branches, pédalier, châssis marqué "Suspension, portières bt (breveté) SGDG". Grenat clair métallisé, intérieur ivoire. État quasi neuf. Boîte très propre (manque langeutte sur un grand rabat). A/c+ C+/c A/c+
Mes ordres d'achat