CORGI TOYS - GRANDE BRETAGNE (1) CHIPPERFIELD... - Lot 265 - Vermot et Associés

Lot 265
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
CORGI TOYS - GRANDE BRETAGNE (1) CHIPPERFIELD CIRCUS # 1121 CAMION GRUE INTERNATIONAL Première variante de 1960. Rouge/jaune/bleu clair, flèche gris argent. 2 têtes d'épingle sur le capot, égrenures sur le pare-chocs avant. Quelques traces d'usure sur le coffret. B/b
Mes ordres d'achat