CIJ - FRANCE (2) # 4-43 RENAULT SAVANE MÉCANIQUE Peu... - Lot 285 - Vermot et Associés

Lot 285
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
CIJ - FRANCE (2) # 4-43 RENAULT SAVANE MÉCANIQUE Peu courante version mécanique (fonctionne), avec sa clé. Couleur sable, pneus blancs (l'un d'eux craquelé) sur jantes métal. Très bon état: 1 égrenure sur l'aile avant gauche. Sans boîte. On y joint un étui de transport reproduit. B/- # 3-43 RENAULT SAVANE CHÂSSIS SERTI (RARE) Rare 3e variante de 1958, châssis gris foncé métallisé serti en 3 points, pneus blancs sur jantes plastique gris. Crème. Assez bon état, égrenures et têtes d'épingle, accident au pare chocs arrière droit. On y joint un étui de transport reproduit. D/-. B/- D/-
Mes ordres d'achat