CIJ - FRANCE (4) # 3-46 PEUGEOT 403 FAMILIALE Première... - Lot 292 - Vermot et Associés

Lot 292
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
CIJ - FRANCE (4) # 3-46 PEUGEOT 403 FAMILIALE Première variante de 1958: plancher gris foncé métallisé avec trou de remorquage, jantes métal chromées. Gris clair. Etat de jeu, sans boîte. E/- # 3-53 A RENAULT MANOIR AMBULANCE 2e variante de 1962 à vitres arrière translucides et 2 croix bleues sur la carrosserie. Blanche bleue, châssis "Europarc" gris clair avec trou de remorquage. Décalcomanies en assez bon état. Epinglette avec drapeau sur l'aile avant gauche. Eraflures, notamment sur le toit. Boîte d'origine complète, un petit rabat intérieur détaché. C/b- # 3-40 AUTOCAR RENAULT 120 CV 3e variante de 1958 à jantes plastique rouge et plancher peint en gris métal foncé. Crème, filets verts. Échelle nickelée légèrement tordue à la base. Usure sur les arêtes saillantes. Sans boîte. C/- # 3-90 ESTAFETTE RENAULT 3e variante de 1963, monocolore, intérieur ivoire, plancher marqué "CIJ-Europarc". Crème, filets bleus. Égrenures majeures sur la porte coulissante latérale. Boîte CIJ d'origine, réf. 3-90, bien rigide et carrée, manque une petite languette sur un grand rabat. D/c+E/- C/b- C/- D/c+
Mes ordres d'achat