CIJ - FRANCE (1) RARE # 3-70d RENAULT 120... - Lot 300 - Vermot et Associés

Lot 300
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
CIJ - FRANCE (1) RARE # 3-70d RENAULT 120 CV SEMI-REMORQUE "POTASSE D'ALSACE" Promotionnel code 1. Bleu nuit, bâche gris-bleu, jantes concaves plastique gris. 2e variante de 1959: grande décalcomanie et cigogne sur le fronton de bâche gris-argent. Porte roue, ressort et roue de secours intacts. Manque 1 barette à l'épingle de selette. Nombreuses égrenures côté gauche et rayures sur le toit de la cabine. Marques de rouille majeures à l'avant droit de la semi et sur l'arête arrière de bâche. Sans boîte. On y joint une boîte de transport.D/-
Mes ordres d'achat