DINKY TOYS - FRANCE (4) - # 40 PANNEAUX... - Lot 306 - Vermot et Associés

Lot 306
Estimation :
140 - 160 EUR
DINKY TOYS - FRANCE (4) - # 40 PANNEAUX DE SIGNALISATION "VILLE" Coffret d'époque, contenant 6 panneaux en état quasi neuf, ainsi que le dépliant d'éducation routière. A/a - # 60 A MYSTERE IV A DASSAULT Gris métallisé, cockpit bleu, 3 roulettes. En boîte d'origine complète. A/a - # 531 FIAT 1200 "GRANDE VUE" Marron métallisé, toit crème, jantes convexes, sans boîte. A/- - # 0115 39 VOLKSWAGEN SCIROCCO Made in Spain. Vert métallisé, intérieur chocolat. Boîte d'origine complète, usure sur une illustration, reste d'étiquette. A/bA/a A/a A/- A/b
Mes ordres d'achat