NOREV (MICRO) - FRANCE (5) RÉUNION DE 5... - Lot 331 - Vermot et Associés

Lot 331
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
NOREV (MICRO) - FRANCE (5) RÉUNION DE 5 MODÈLES AU 1/86e - # 505 Mercedes 220 SE. Bleu pâle, lestée. Boîte d'origine complète, tampon de la couleur correspondante (BLEU). Une étiquette de prix. A/b - # 505 Mercedes 220 SE. Orange, lestée. Quelques fèles. Sans boîte. C/- - # 506-2 Panhard PL 17 1964. Bleu moyen, lestée. Un manque à l'angle du toit. Roues plus ou moins fondues. Sans boîte. D/- - # 516 Peugeot 403 camionnette. Verte. Manque la bâche. Sans boîte. B/- - # 509 Renault Estafette micro car. Grise. Déformations, manques de chrome. Sans boîte. C/-
Mes ordres d'achat