MATCHBOX (1) # 10C FODEN TRANSPORT DE SUCRE 1961.... - Lot 354 - Vermot et Associés

Lot 354
Estimation :
20 - 30 EUR
MATCHBOX (1) # 10C FODEN TRANSPORT DE SUCRE 1961. Bleu nuit, roues plastique gris. Quelques égrenures sur la citerne. Publicités en très bon état. Boîte d'origine incomplète (manque 1 grand rabat). C/d
Mes ordres d'achat