MATCHBOX (2) # 17C AUSTIN TAXI 1960. Grenat,... - Lot 368 - Vermot et Associés

Lot 368
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
MATCHBOX (2) # 17C AUSTIN TAXI 1960. Grenat, conducteur beige. Roues crantées plastique grises. Nombreuses égrenures. Boîte d'origine incomplète: manque plusieurs rabats. D+/d # 64B MG 1100 1966. Verte, int. blanc, avec conducteur chien sur la banquette arrière. Crochet rapporté en plastique blanc. Roues crantées plastique noir. Plaque minéralogique ajoutée à l'arrière. Etat proche du neuf, comme la boîte. A/aD+/d A/a
Mes ordres d'achat