MATCHBOX (2) # 28A CAMION BEDFORD PORTE... - Lot 379 - Vermot et Associés

Lot 379
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
MATCHBOX (2) # 28A CAMION BEDFORD PORTE COMPRESSEUR 1956. Échelle 1/125e. Jaune. Petites roues crantées grises en métal (jumelées à l'arrière). Nombreuses égrenures. Boîte d'origine complète (1 grand rabat refixé au papier collant). Porte la mention "A MOKO LESNEY". D-/c+ # 28B CAMION FORD THAMES PORTE COMPRESSEUR 1959. Échelle 1/75e. Jaune. Roues crantées en plastique noir (jumelées à l'arrière). Boîte d'origine incomplète déformée (manque 2 grands rabats). C/eD-/c+ C/e
Mes ordres d'achat