MATCHBOX (4) # 27E MERCEDES 230 SL 1966.... - Lot 380 - Vermot et Associés

Lot 380
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
MATCHBOX (4) # 27E MERCEDES 230 SL 1966. Blanche, intérieur rouge. Roues crantées plastique noir. Crochet de remorquage en plastique rouge. Sans boîte. C+/- # 28C JAGUAR MK 10 1964. Havane clair métallisé. Roues crantées plastique noir. Crochet de remorquage en plastique ivoire. Usure uniforme de la peinture. Boîte d'origine complète. C/b # 28C JAGUAR MK 10 1964. Havane clair métallisé. Roues crantées plastique noir. Crochet de remorquage en plastique ivoire. État de jeu. Boîte d'origine complète (déformations). E/c+° # 32A JAGUAR XK 140 COUPÉ 1956. Ivoire. Roues crantées grises en métal, gravées "32". Nombreuses égrenures. Sans boîte. D/-C+/- C/b E/c+ D/-
Mes ordres d'achat