MATCHBOX(2) # 31A FORD CUSTOM STATION WAGON 1956.... - Lot 381 - Vermot et Associés

Lot 381
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
MATCHBOX(2) # 31A FORD CUSTOM STATION WAGON 1956. Jaune. Roues crantées grises en métal. Belle boîte d'origine de la référence 31B, complète. C/a # 31C LINCOLN CONTINENTAL 1964. Bleu métallisé, int. blanc. Roues crantées en plastique noir. Égrenures au niveau de l'ouverture du coffre. Boîte d'origine incomplète (manque 1 grand rabat). B+/dC/a B+/d
Mes ordres d'achat