MATCHBOX (4) # 62A CAMION MILITAIRE BÂCHÉ... - Lot 417 - Vermot et Associés

Lot 417
Estimation :
40 - 50 EUR
MATCHBOX (4) # 62A CAMION MILITAIRE BÂCHÉ "SERVICES GÉNÉRAUX" 1959. Kaki. 6 roues crantées plastique noir. Boîte d'origine complète mais usée (déformations, amorces de déchirures). C/c # 63A FORD 3 TON 4x4 AMBULANCE 1959. Kaki. 4 roues crantées plastique noir. Légers manques sur les disques blancs de la croix rouge. Sans boîte. B/- # 67A AUTO CANON SALADIN (MILITAIRE) 1959. Kaki. 6 roues crantées plastique noir. Petit enfoncement sur l'aile arrière gauche. Boîte d'origine incomplète (manque 1 grand rabat, enfoncements déchirures). A-/d # 68A AUSTIN CAMION RADIO (MILITAIRE) 1959. Kaki. Roues crantées plastique noir. Boîte d'origine incomplète (manque tous les rabats). C+/eC/c B/- A-/d C+/e
Mes ordres d'achat