MATCHBOX (1) HORS COMMERCE - TRÈS RARE ÉLÉMENTS... - Lot 453 - Vermot et Associés

Lot 453
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
MATCHBOX (1) HORS COMMERCE - TRÈS RARE ÉLÉMENTS DE CONSTRUCTION DE PRÉSENTOIR TOURNANT À monter. Permettent de construire un présentoir quasiment identique à celui du lot précédent. Comprenant: - 1 base tournante (carton plastique) - 2 intercalaires carton - 4 parois plastique de 20 casiers thermoformés jaune-crème (480 x 265 mm) - 4 micas transparents numérotés de 1 à 75 avec têtières publicités "MATCHBOX" (570 x 265 mm). - 4 barres d'angles à glissières en plastique renforcé rouge (hauteur 585 mm), petits manques par endroits. Manque le chapeau pour être complet. Assez bon état général.
Mes ordres d'achat