MATCHBOX ROLA-MATICS - MILITAIRES (4) -... - Lot 454 - Vermot et Associés

Lot 454
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
MATCHBOX ROLA-MATICS - MILITAIRES (4) - # 28 STOAT (*) (*) Hermine. Engin de reconnaissance, kaki. Guetteur à jumelles plastique marron, pivotant avec le mouvement. État quasi neuf, boîte complète. A/a - # 28 STOAT Dito. Kaki. Guetteur avec jumelles plastique marron, pivotant en mouvement. État quasi neuf, boîte complète. A/a - # 28 STOAT Dito. Kaki. Guetteur avec jumelles plastique marron, pivotant en mouvement. Quasi neuf. Enfoncements aux rabats de boîte, petits manques de papier. A/c - # 28 STOAT Or métallisé. Guetteur avec jumelles plastique marron, pivotant en mouvement. Petites égrenures à l'avant gauche. Boîte complète (petit enfoncement). B/bA/a A/a A/c B/b
Mes ordres d'achat