MATCHBOX SUPERFAST (3) - # 24 F1 STYLE BRABHAM... - Lot 457 - Vermot et Associés

Lot 457
Estimation :
50 - 70 EUR
MATCHBOX SUPERFAST (3) - # 24 F1 STYLE BRABHAM "TEAM MATCHBOX" Rouge cuivré métallisé, pilote plastique blanc. Autocollant de capot en état moyen. Usure aux arêtes saillantes. Boîte complète (1 inscription manuscrite sur 2 faces et à l'intérieur d'un rabat). B/c+ - # 36 FORMULE 5000 Rouge, pilote plastique jaune. Autocollants en bon état. Boîte complète, manque de papier majeur sur une face non illustrée. A/d - # 56 PORSCHE CAN-AM ("HI-TRAILER") Blanche, pilote plastique bleu. Moteur chromé. Autocollants en très bon état. Proche du neuf. Belle boîte. A/aB/c+ A/d A/a
Mes ordres d'achat