MATCHBOX MAJOR PACK KING SIZE (3) - # 3... - Lot 475 - Vermot et Associés

Lot 475
Estimation :
70 - 90 EUR
MATCHBOX MAJOR PACK KING SIZE (3) - # 3 TRACTEUR MIGHTY ANTAR PORTE-CHAR (MILITAIRE) Kaki. Semi solidaire du tracteur. Modèle portant des stigmates de jeu. Belle boîte complète jaune bleue, portant la mention "A LESNEY PRODUCT". Petit manque de papier dans un angle. D/c - # M 10 WHITLOCK DINKUM-DUMPER Engin de chantier articulé, jaune, à benne basculante. 3 têtes d'épingle sur le tracteur (B). La benne est en état "A". Boîte d'origine complète, présentant d'imporantes déformations du carton. /c - # 10 (KING SIZE) TRACTO-PELLE AVELING-BARFORD Gris-bleu turquoise, poste de conduite rouge. Gros pneus crantés sur jantes plastique rouges. Les 3 décalcomanies sont en parfait état. Vérins opérationnels. Usure de la peinture sur la lèvre supérieure du godet. Sans boîte. B+/- D/c B/c B+/-
Mes ordres d'achat