MATCHBOX KING SIZE (3) - # K4 TRACTEUR AGRICOLE... - Lot 476 - Vermot et Associés

Lot 476
Estimation :
80 - 100 EUR
MATCHBOX KING SIZE (3) - # K4 TRACTEUR AGRICOLE Mc CORMICK INTERNATIONAL Rouge sang. Gros pneus noirs crantés sur jantes rouges. Crochet arrière intact. Décalcomanies de part et d'autre du capot moteur en parfait état. Très belle boîte. A/a - # K 11 TRACTEUR AGRICOLE FORDSON SUPER MAJOR + REMORQUE Bleu de France. Gros pneus noirs crantés sur jantes rouge-orangé. Décalcomanies de part et d'autre du capot moteur en très bon état. Une égrenure sur le volant. Remorque à benne basculante grise, châssis bleu, crochet blanc (intact), jantes rouge-orangé. Pneus remplacés (origine CIJ). Vérin opérationnel. Boîte incomplète (importants manques de papier, 3 rabats absents d'un côté). - # K3 MOD TRACTOR REMORQUE Bleu métallisé jaune. Gros pneus noirs crantés sur jantes plastique rouges. Manques sur les parties chromées, volant du tracteur absent. Sans boîte. C/-A/a A-/d C/-
Mes ordres d'achat