MATCHBOX MAJOR PACK (1) - # 6 TRACTEUR SCAMMEL... - Lot 477 - Vermot et Associés

Lot 477
Estimation :
60 - 80 EUR
MATCHBOX MAJOR PACK (1) - # 6 TRACTEUR SCAMMEL CONVOI EXCEPTIONNEL "PICKFORDS" Bleu nuit. Semi surbaisée bleu nuit et grenat, avec dolly frontal articulé. Ensemble constitué de 18 petites roues plastique noires. Les 6 décalcomanies blanches "Pickfords" sont en très bon état. Quelques traces d'usure sur les arêtes saillantes de l'ensemble. Boîte complète jaune bleue, portant la mention "A LESNEY PRODUCT". Manques de papier plus ou moins importants par endroits, amorce de déchirure, un coin de rabat "rongé".C/d+
Mes ordres d'achat