MATCHBOX MAJOR PACK (2) - # M1 CAMION CITERNE... - Lot 479 - Vermot et Associés

Lot 479
Estimation :
60 - 80 EUR
MATCHBOX MAJOR PACK (2) - # M1 CAMION CITERNE "BP" Long fourgon à 8 roues, jaune, vert blanc. Décalcomanies "BP" en bon état, petit manque sur celle de calandre. Vitres teintées en vert. 1 tête d'épingle. Boîte complète, mais un grand rabat à refixer. A-/c - # M 2 BEDFORD TK SEMI-REMORQUE FOURGON "LEP" Tracteur gris métallisé, vitres teintées. Semi-remorque (métal) grenat, 2 portes ouvrantes noires. Décalcomanies "International Transport - LEP" en parfait état, de même que "York Freigthmaster" sur le fronton. Quelkques traces d'usure aux arêtes. Très belle boîte. B/aA-/c B/a
Mes ordres d'achat