MATCHBOX (1) VALISE DE TRANSPORT EN PARTIE... - Lot 486 - Vermot et Associés

Lot 486
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
MATCHBOX (1) VALISE DE TRANSPORT EN PARTIE GARNIE Valise "Carry Case" de 1971, structure gainée de vinyle bleu, partie supérieure illustrée. Contient 4 corbeilles jaunes, dont 2 remplies de 12 modèles chacune. Etats de "A" à "E" pour ces 24 modèles, avec possibilité de manques ou accidents (mais pas de repeints). Équipée d'une poignée plastique jaune et d'une serrure (traces d'oxydation). Assez bon état général.
Mes ordres d'achat