NASA. Beau tableau photographique de la navette... - Lot 199 - Vermot et Associés

Lot 199
Estimation :
400 - 500 EUR
NASA. Beau tableau photographique de la navette spatiale ATLANTIS (Mission STS-101) s'élevant dans le ciel de nuit du Centre Spatial Kennedy le 19 mai 2000. La lumière blanche se reflète avec éclat dans les marais à proximité du pas de tir 39A. Il s'agit du 98ème vol de la navette spatiale et le 21 vol de la navette ATLANTIS.4Tirage chromogénique d'époque sur papier : "KODAK". Logo NASA et légende tapuscrite au dos. 25, 20,2cm avec marges.
Mes ordres d'achat