Nasa. Mission de la navette spatiale Columbia... - Lot 209 - Vermot et Associés

Lot 209
Estimation :
400 - 600 EUR
Nasa. Mission de la navette spatiale Columbia (STS-109). Accroché à l'extrêmité du bras robotisé de la navette spatiale, l'astronaute Richard M. Linnehan procède au changement des panneaux solaires du Télescope Hubble devant une magnifique zone désertique terrestre. 4 Mars 2002. Tirage chromogénique d'époque. Logo Nasa et numérotation sur le devant. Légende sur feuillet au dos. 27,8 x 20,2cm avec marges.
Mes ordres d'achat