1 grand cartonFrance. Dans une trentaine... - Lot 59 - Vermot et Associés

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
1 grand cartonFrance. Dans une trentaine d'albums divers, bel ensemble classique dont YT 3, 4x 33, Bdx (47 signé), Sage, fragments, Samothrace etc. B à SUP.O/*
Mes ordres d'achat