[Grèce] - Voyages d'Anténor en Grèce et en... - Lot 307 - Vermot et Associés

Lot 307
Estimation :
50 - 60 EUR
[Grèce] - Voyages d'Anténor en Grèce et en Asie, avec des notions sur l'Egypte. Traduit par Lantier-Buisson, 1802. 3 vol. cartonnage vert d'époque (usures et frottements). 5 planches - rousseurs épaisses. Expert Jean-François - jfbetis@yahoo.fr
Mes ordres d'achat