A. M. Cassandre (1901–1968) Portrait de... - Lot 56 - Vermot et Associés

Lot 56
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
A. M. Cassandre (1901–1968) Portrait de jeune femme aux fleurs, 1945 Encre et aquarelle sur papier, signé et daté en bas à gauche 25 x 23 cm A rapprocher de son travail pour les parfums Lucien Lelong
Mes ordres d'achat