SUR DESIGNATION / Nissim MERKADO (né en... - Lot 146 - Vermot et Associés

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
SUR DESIGNATION / Nissim MERKADO (né en 1935) 3 ANS DE LIBERATION, 1997 Structure en acier, accumulation de 3 ans du journal Libération et système électrique, signé et daté. 195 x 138 x 31 cm Bibliographie : - Merkado, Saint-Quentin-en-Yvelines, 2013, reproduit dans le catalogue de l’exposition. Lot vendu sur désignation, sera a retirer dans nos locaux de Stains sur rendez-vous et sur présentation du bordereau acquitté.
Mes ordres d'achat