Nissim MERKADO (né en 1935) LA FIN D’UN... - Lot 142 - Vermot et Associés

Lot 142
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Nissim MERKADO (né en 1935) LA FIN D’UN RÊVE, 1997 Acier, journaux compressés et verre, signé et daté sous la base. 17,5 x 40 x 30 cm Dim Bibliographie : - Merkado, Saint Quentin en Yvelines, 2013, repro- duit dans le catalog
Mes ordres d'achat