Clément BOYER (XXème siècle) Huile sur toile... - Lot 76 - Vermot et Associés

Lot 76
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Clément BOYER (XXème siècle) Huile sur toile représentant une vue d’une fontaine à St Paul de Vence Signée en bas à droite 35 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat