Raynac : Histoire philosophique et politique... - Lot 309 - Vermot et Associés

Lot 309
Estimation :
100 - 120 EUR
Raynac : Histoire philosophique et politique des établissements et du commerce des européens dans les deux Indes La Haye, Gosse fils, 1774 - 6 vol. sur 7 (manques le tome 6) in-8 vélin d'époques - cartes, dépliants H.T Expert Jean-François - jfbetis@yahoo.fr
Mes ordres d'achat