SUR DESIGNATION : Nissim MERKADO (né en 1935) SYSTÈME,... - Lot 119 - Vermot et Associés

Lot 119
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
SUR DESIGNATION : Nissim MERKADO (né en 1935) SYSTÈME, 2014 Technique mixte sur papier contrecollé sur panneau signé et daté en bas à droite. Cachet de la vente d’atelier. 196 x 111 cm Lot vendu sur désignation, sera a retirer dans nos locaux de Stains sur rendez-vous et sur présentation du bordereau acquitté.
Mes ordres d'achat