Nissim MERKADO (né en 1935) RAYON, 1975 Crayon,... - Lot 102 - Vermot et Associés

Lot 102
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Nissim MERKADO (né en 1935) RAYON, 1975 Crayon, crayon de couleur et Letraset sur papier signé, daté en bas à droite. Annoté : Projet : distance lumière – trajet lumineux, passage pour un piéton sur la ligne lumi- neuse en bas.Cachet de la vente d’atelier. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat