Miguel Leandre Tusquellas (1884-1969) Paysage... - Lot 80 - Vermot et Associés

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Miguel Leandre Tusquellas (1884-1969) Paysage aux maisons, 1950 Gouache, signée et datée en bas à droite 18 x 22 cm (petites taches)
Mes ordres d'achat