Zarov (XXe siècle) Paysage d'automne Lithographie... - Lot 41 - Vermot et Associés

Lot 41
Estimation :
40 - 60 EUR
Zarov (XXe siècle) Paysage d'automne Lithographie sur papier, signé en bas à droite et numeroté 49/295 en bas à gauche 55 x 74 cm (on y joint le cartificat d'authenticité de la Galerie de Villiers)
Mes ordres d'achat