Emmanuel Gondouin (1883–1934) Paysage boisé Huile... - Lot 39 - Vermot et Associés

Lot 39
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Emmanuel Gondouin (1883–1934) Paysage boisé Huile sur toile, signée en bas à droite 109 x 83 cm (accidents)
Mes ordres d'achat