Plat barbotine polychrome à décor de fruits Travail... - Lot 215 - Vermot et Associés

Lot 215
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
Plat barbotine polychrome à décor de fruits Travail du XXe siècle Monogrammé P.G au revers Diam. 20 cm
Mes ordres d'achat