Ensemble de 3 lithographies dont : - Anonyme... - Lot 42 - Vermot et Associés

Lot 42
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble de 3 lithographies dont : - Anonyme (XXe siècle) Bateaux à marée basse Lithographie sur papier, signé en bas à droite (illisible) et numeroté 386/500 53 x 74 cm ; - Jean Theobald Jacus (né en 1924) Femme de profil Lithographie sur papier, signé en bas à droite, numeroté 19/195 et dédicacé en bas à gauche 36 x 54 cm ; - Vuillemor ? (XXe siècle) Composition Lithographie sur papier, signé en bas à droite 45 x 63 cm
Mes ordres d'achat