Nissim MERKADO (né en 1935) SANS TITRE,... - Lot 140 - Vermot et Associés

Lot 140
Estimation :
40 - 60 EUR
Nissim MERKADO (né en 1935) SANS TITRE, 1984 Bois, acier et ciment, signé et daté au dos.
Mes ordres d'achat