Commode à ressaut, en bois naturel de style... - Lot 325 - Vermot et Associés

Lot 325
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Commode à ressaut, en bois naturel de style Louis XV, XIXème siècle Ouvrant par deux tiroirs à décor d’une marqueterie géométrique, les côtés aplatis se terminant par des sabots en bronze doré, dessus de marbre rouge griotte. Estampillée LIMART avec une fleur de Lys + JB LIMART, quelques manques à la marqueterie. 81,5 x 53 x 114,5 cm
Mes ordres d'achat