Boissier : Nouvelles Promenades archéologiques.... - Lot 306 - Vermot et Associés

Lot 306
Estimation :
20 - 30 EUR
Boissier : Nouvelles Promenades archéologiques. Horace et Virgile - Hachette et Cie, 1910 - 2 vol. in-12 demi-basane blanche d'époque, dos à neufs orné, fer du lycée sur le 1er plat. Expert Jean-François - jfbetis@yahoo.fr
Mes ordres d'achat