Delphine Kreuter (née en 1973) Hotel CF1,... - Lot 95 - Vermot et Associés

Lot 95
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Delphine Kreuter (née en 1973) Hotel CF1, 1998 Photographie couleur, tirage sur aluminium, signé, daté et numéroté 1/5 au dos 49,5 x 33 cm (rayures, accidents)
Mes ordres d'achat