Chen Man (Chine, née en 1980) Sans titre,... - Lot 93 - Vermot et Associés

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Chen Man (Chine, née en 1980) Sans titre, 2010 Tirage photographique sous plexiglas, signé et daté en bas à droite, numéroté 1/10 en bas à gauche 68 x 88 cm (légères rayures sur le verre
Mes ordres d'achat