Hiro Ando (né en 1973) The Sumo Cat, 2006 Epreuve... - Lot 91 - Vermot et Associés

Lot 91
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
Hiro Ando (né en 1973) The Sumo Cat, 2006 Epreuve en résine peinte, signée, datée et numerotée 3/26 sous la base H 53 cm (restaurations, légères craquelures, éclats)
Mes ordres d'achat