Nissim MERKADO (né en 1935) REPERE, vers... - Lot 111 - Vermot et Associés

Lot 111
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Nissim MERKADO (né en 1935) REPERE, vers 1995 Fusain sur panneau peint. Cachet de la vente d’atelier 80 x 120 cm. Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite. Cachet de la vente d’atelier. 47 x 120 cm Exposition : - Merkado, La Ferme du Buisson, Centre d’Art Contemporain, 1995, une peuvre similaire reproduite dans le catalogue de l’exposition Centre d’Art Contemporain, 1995, reproduit dans le catalogue de l’exposition
Mes ordres d'achat