BEN VAUTIER (né en 1935) Comment savoir... - Lot 60 - Vermot et Associés

Lot 60
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
BEN VAUTIER (né en 1935) Comment savoir si c'est de l'art ou pas ? 2006 Sérigraphie sur papier noir Signée et numérotée EA 8/10 50 x 70 cm
Mes ordres d'achat