BEN VAUTIER (né en 1935) Je signe l'océan Sérigraphie Signée... - Lot 57 - Vermot et Associés

Lot 57
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 350EUR
BEN VAUTIER (né en 1935) Je signe l'océan Sérigraphie Signée et numérotée EA 3/10 49 x 64 cm
Mes ordres d'achat