BEN VAUTIER (né en 1935) La vérité,... - Lot 54 - Vermot et Associés

Lot 54
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 1 300EUR
BEN VAUTIER (né en 1935) La vérité, 1990 Sérigraphie sur papier bleu rehaussée par un texte manuscrit : "Est que les poules ont des dents" Signée et numérotée 20/20 60 x 80 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat